Новости Перми за Февраль 2011

15 февраля, 14:32
Пермские спортсмены стали победителями и призерами открытого первенства Пермского края по греко-римской борьбе среди юношей 1994-1995 годов рождения.

Как рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, пермские спортсмены стали победителями и призерами этих соревнований практически во всех весовых категориях. Из пермяков победителями стали: Владислав Ширяев (весовая категория до 58 килограммов) и Игорь Грязнов (весовая категория до 120 килограммов).

«Серебро» завоевали: Никита Катаев (весовая категория до 42 килограммов), Ильгар Магеррамов (весовая категория до 50 килограммов), Александр Бледных (весовая категория до 54 килограммов), Александр Вежов (весовая категория до 58 килограммов), Сергей Кудрявцев (весовая категория до 69 килограммов), Владимир Осташев (весовая категория до 76 килограммов), Уплубий Пироматов (весовая категория до 100 килограммов), Дмитрий Кушнарев (весовая категория до 120 килограммов).

Бронзовыми призерами стали: Сергей Атаманов (весовая категория до 54 килограммов), Адам Копланов (весовая категория до 58 килограммов), Арсен Аракелян (весовая категория до 63 килограммов), Александр Землянухин и Михаил Кривоносов (они поделили третье место в весовой категории до 69 килограммов), Георгий Жуков и Владимир Петров (они поделили третье место в весовой категории до 85 килограммов).